А давайте забахаем ролевую по хлорке?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А давайте забахаем ролевую по хлорке? » Форум » Нужна команда.


Нужна команда.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Хлоркой" в народе называют знакомую многим анимешку "Bleach", по которой я и предлагаю "забабахать ролевую". Что касается сюжета, не знаю, но точно AU, т.е. всё происходит в нашем мире, а не в сообществе душ. Одной стрёмно, нужна команда.
Чуваки, если вы знаете этот фэндом и вам хоть раз хотелось создать ролевую игру, отпишитесь здесь, а? Авось, она и не умрёт потом. Пожа-а-алуйста...

0

2

Админ только что заметил, что гости не могут оставлять сообщения.
Исправлено.

0

3

давненько не было таких вот тестовиков. А фекальный запах этого я уловил ещё на странице новых форумов.

добрый вечер. Может быть, у вас время и другое, но мне-то похуй.

итак. Предвосхищая вопрос о количестве заочной ненависти в моём посте к вашей идее, отвечаю - вы очередной говноадмин, собравшийся замутить очередное говно. Как и все другие, такой же безотвественный, безыдейный и бесполезный.

знаете, я побывал на десятках форумов подобного рода. Авторы их грозились, клялись, божились, что создадут этакого титана в жанре ФРПГ, который вмиг оседлает топы гугла и станет новой иконой. И знаете что? Ни один из этих блядских форумов не дожил до этого часа. 90% даже не открылись, чего уж там.

и, да - я знаю, что вы сейчас скажете. "Я не такой, я лучше, я не брошу, я смогу etc". Нет. Вы не сможете. Вы абсолютно такой же, и даже хуже. Хотя бы поэтому:

Авось, она и не умрёт потом

простите, но вы не охуели ли часом? "Авось"? То есть, вы сами сознательно заявляете о том, что ваше говно проболтается в отстойнике унылых форумов совсем недолго, а потом отправится в плавание по канализации к помойке таких же бездарных поделок? Увольте.

мой вам совет - не делайте свой форум. И даже не пытайтесь. Честно сказать, я не уверен даже, что у вас хватит мозгов осилить мой пост, но всё это ваше племя горе-админов просто доебало.

0

4

заметил, что скептик-кун падок на тематику фекалий
порою, читая его отзыв, действительно начинаешь ощущать запашок
от себя добавлю, скромно, под словами скептика: зачем создавать еще один фендом (плюс, у вас даже идеи нет), тем самым засорять каталог, если вы можете пойти играть на существующий?
вопрос риторический, спасибо

0

5

мечтаю о ролевой по Бличу.
но подобные форумы доверия, к сожалению, не внушают..

0

6

Ну хочет человек создать ролевую, в чём проблема? Для чего по мнению скептик-куна создан хостинг ролевых?
Пусть автор попробует свои силы, я конечно не клянусь что буду играть на этом форуме ибо мадао есть мадао, но стремления автора поддерживаю!

0

7

Мадао
хостинг-то ладно, но то, что расписано админом - не стремление вовсе, а тупо нехуйделанье
достаточно фразы "Авось, она и не умрёт потом"
знаете ли, не воодушевляет даже помогать таким

0

8

candyland
Ну это как играть с огнём или ходить по лезвию меча.... "Авось она и не умрёт потом"  Господи, сколько пафоса о-о
С одной стороны да, в правы, сразу есть небольшой осадок в виде " не хочется после такого помогать"
Но с другой стороны это звучит как вызов, попытаться сделать так, что-бы она не умерла. Администратор здраво расценивает свои силы - и поэтому ищет помощь в виде других людей.
Хотя я даже не понимаю, зачем я "заступаюсь" за администратора, хотя возможно заиграла ностальгия, когда я так-же, как и он, хотел создать что-то такое, но не решился..

0

9

а где сам администратор-то?

0

10

Liv
Видимо он ушел в запой....

0

11

Мадао
администратор должен быть уверен в своих силах, если он хочет уверить в них других
не вижу никакого вызова, вижу лень, ибо фендомные ролевые особого ума и усердия не требуют - все придумано за нас авторами аниме/ манги/ чего-то еще
администратор даже не расценил свои силы, а просто на автомате начал просить помощи, при этом, сам ничего не предложив и не внушив даже доверия

администратор увидел хейтерские отзывы и слился, расходимся

0

12

candyland
Исходя из вашего поста я понял, почему хочу хоть чем-то помочь Администратору.
Он такой-же лентяй как и я, вот почему я захотел "заступиться", хотя, возможно я просто хотел поспорить с кем-то, ведь в последнее время так редко с кем-то спорю....

Ну а раз вы уходите, всего хорошего~~
А я останусь дожидаться Администратора, вдруг что интересного будет....

0

13

Мадао ты ещё тут?

0


Вы здесь » А давайте забахаем ролевую по хлорке? » Форум » Нужна команда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно